问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭“开心消消乐”app通知提醒声音
2026-04-24 08:53:24
1、首先
手机“设置”显示页面下滑点击“通知”。
2、然后
下滑“通知”显示页面点击“开心消消乐”。
3、最后
显示页面下滑找到“声音”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
海滨消消乐怎样关闭音效
阅读量:100
完美世界手游怎么提升修为
阅读量:96
手机番茄畅听app如何清除缓存
阅读量:92
蔬菜低脂肠咸口味发糕
阅读量:32
菜鸟站长之html超链接 颜色链接 图片链接代码
阅读量:182
猜你喜欢
怎么去除痘痘
孕妇感冒
中企动力怎么样
安卓版本怎么升级
下眼皮肿是怎么回事
解决的近义词
iphone怎么改字体
脚被钉子扎了怎么办
怎么炒股票
凄惨的近义词
猜你喜欢
c罗发型
sausages怎么读
匆忙的近义词
约莫的近义词
感冒的原因
适合圆脸的短发发型
仿佛的近义词是什么
聚拢的近义词
婴儿感冒药
烫刘海发型图片