问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
复习手势操作功能如何开启
2026-04-23 03:08:17
1、
点击墨墨背单词图标,
进去小程序。
2、点击
“设置”选项
。
3、
点击“更多设置”
选项。
4、将
复习手势操作右侧的开关中,点击启用
。
相关推荐
apple pencil丢了如何定位
阅读量:136
ipad复制的东西怎么在iphone粘贴
阅读量:74
实况照片声音怎么开启
阅读量:115
live图怎么转成视频
阅读量:59
小红书的水印在哪里设置去除?
阅读量:63
猜你喜欢
素媛案件真实女孩怎么样了
夯怎么读音
戛纳怎么读
膻怎么读
红酒怎么开
照烧鸡腿饭的做法
明锐怎么样
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
冠琴手表怎么样
油焖大虾怎么做
猜你喜欢
冀怎么读
新手机第一次怎么充电对电池好
空白页怎么删除
牙痛怎么办
芝麻酱怎么调稀
白发怎么变黑发
瓯怎么读
小孩怎么瘦腿
怎么注册苹果id账号
百度账号怎么改名字