问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社客户端如何进行意见反馈
2026-04-22 08:33:30
1、在手机中打开“新华社”APP后选择“我的”。
2、找到“意见反馈”并进入。
3、最后选择反馈类型、填写好反馈内容后,再点击“提交”即可。
相关推荐
泡水车的霉味怎么根除
阅读量:115
男人出轨到底要不要原谅?
阅读量:52
怎么下载玉车宝app
阅读量:111
广东税务APP如何使用身份证号码登录
阅读量:95
农村疫情捐款去向怎么查
阅读量:110
猜你喜欢
疏影横斜水清浅暗香浮动月黄昏的意思
股权登记日是什么意思
结婚一周年送老婆什么礼物
成就的意思
明艳的意思
小赤佬是什么意思
什么是众筹模式
王健林中等意思
noisy是什么意思
spoon是什么意思
猜你喜欢
历史是个什么玩意儿1
妇检都检查什么
首付5万能买什么车
激战2什么职业好玩
revpar是什么意思
挂单是什么意思
trf是什么意思
历历在目是什么意思
枫桥夜泊的意思
供认不讳是什么意思