问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到APP怎么清除全部缓存
2026-04-22 04:49:08
1、
单击我的
在得到APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面单击清除缓存。
4、
单击清除全部
在当前页面单击清除全部,单击确认即可。
相关推荐
怎么调整UC浏览器使用时的亮度
阅读量:35
魔力宝贝手游怎么升级快
阅读量:138
华为手机盾怎么用?
阅读量:173
花旗参瘦肉薏米汤
阅读量:187
蜀门手游天工匣攻略
阅读量:99
猜你喜欢
玻尿酸隆鼻怎么样
如何减肚腩
暴风魔镜怎么样
刚刚哪里地震
联通如何查话费
杭州西湖旅游景点
郑和下西洋最远到达哪里
湖北生态工程职业技术学院怎么样
阔达装饰怎么样
灯笼鬼哪里多
猜你喜欢
港澳旅游
如何查询公积金
三星手机黑屏怎么办
如何学好高中数学
晋中学院怎么样
如何下载
如何谈恋爱
变速齿轮怎么用
梵净山在哪里
珠海有什么旅游景点