问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何恢复还原所有设置
2026-04-22 13:44:12
1、打开设置【通用】页面下滑点击【传输或还原iPhone】。
2、‘传输或还原iPhone’显示页面下滑点击【还原】。
3、弹出显示页面找到【还原所有设置】,点击还原恢复。
相关推荐
iPhone14如何设置App Store始终允许屏幕使用
阅读量:76
iPhone14如何设置开启按下侧边按钮使用siri
阅读量:37
苹果手机如何设置单点触控键打开菜单呢?
阅读量:48
ios16悬浮球动不了如何解决
阅读量:90
苹果手机轻扫手势功能怎样开启
阅读量:191
猜你喜欢
杂牌手机怎么刷机
怎么设置电脑屏保
ps怎么上色
波比跳怎么做
i5处理器怎么样
怎么取名字
炖鱼怎么做
脸上的斑怎么去掉
妇科炎症怎么治
共享汽车怎么收费
猜你喜欢
洪秀全怎么死的
新年贺卡怎么做
u盘有病毒怎么办
紫荆花漆怎么样
经常咳嗽是怎么回事
红烧肉怎么做不腻
dnf红字怎么打
带状疱疹是怎么治疗
宫保鸡丁怎么做好吃
大众途锐怎么样