问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50手机一直亮屏怎么设置的?
2026-04-23 02:43:31
1、在设置界面点击显示和亮度的选项。
2、之后选择下方的休眠选项进入。
3、接着选择下方的永不选项即可一直亮屏。
相关推荐
怎么不让华为P50屏幕熄灭
阅读量:108
华为p30怎么设置永不休眠
阅读量:192
华为手机没有永不休眠怎么办
阅读量:170
华为手机为什么没有永久亮屏
阅读量:164
华为怎么把休眠10分钟改永久
阅读量:89
猜你喜欢
车子标志图图片大全
怎么共享文件夹
黄瓜怎么做好吃
大公鸡图片大全
滑膜炎最佳治疗方法
简历个人技能怎么写
爱沐空间产品怎么样
可行性报告怎么写
家常腌黄瓜
谚语大全100条
猜你喜欢
花样馒头的做法大全
囧字怎么读
宽带密码忘了怎么办
对号怎么打出来
盆腔炎治疗方法
板栗怎么做好吃
祁隆的全部歌曲大全
怎么申请淘宝小号
发糕的做法松软又好吃
可爱的网名大全