问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀瘦身怎么使用?
2026-05-05 19:02:41
1、打开美图秀秀,打开一张比较胖的美女图片。
2、切换到美容,找到第一个瘦脸瘦身。
3、调整瘦身笔大小和力度,在需要瘦的部分向里面收缩。
4、调整完成看下效果。
5、最后在拼图上看下原图和调整图。
相关推荐
微信拍照照片怎么不保存到手机相册
阅读量:116
我们的牙齿应当如何去保护?
阅读量:123
人流后多久可以碰冷水?
阅读量:118
简单易行的长睫毛的方法
阅读量:58
竞价岗位职责是什么
阅读量:149
猜你喜欢
骑马与砍杀光明与黑暗攻略
减肥攻略
云南香格里拉旅游攻略
桂鱼怎么钓
成都旅游攻略三日游
网络怎么挣钱
推箱子攻略
台湾电话怎么打
矮个子男生穿衣搭配
东方明珠简介
猜你喜欢
五一杭州旅游攻略
怎么给电脑分区
神农架攻略
魔塔24层攻略
鼻翼肥大怎么办
灰色裤子搭配什么颜色上衣
东山岛攻略
明星减肥食谱
生化危机3攻略
红烧鲅鱼的家常做法