问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快速查找视频中音乐的歌名
2026-05-01 18:00:55
1、打开手机酷狗
2、向右滑动,找到音乐工具
3、点击音乐工具,找到听歌识曲。
4、点击音乐识曲
5、快速打开视频就可以识别出音乐了。一般只有10秒就可以识别出来了。
相关推荐
怎样识别视频中的背景音乐或歌曲
阅读量:81
抖音看视频听到喜欢的歌要怎样知道歌名
阅读量:27
教你看视频的时候快速获得视频中的歌曲名
阅读量:122
怎样识别视频中的背景音乐或歌曲
阅读量:153
怎样识别视频中的背景音乐名或歌曲名
阅读量:173
猜你喜欢
五邑大学怎么样
新浪微博怎么注销
魅力的近义词
再现的近义词
怎么查网速
博物馆英文
mc怎么联机
油漆味怎么去除
中长发发型图片
柔软的近义词
猜你喜欢
潮湿的近义词是什么
蘑菇怎么种植
怎么提高视力
精子不液化怎么办
牛初乳怎么吃
东风标致怎么样
热伤风怎么办
怎么消除抬头纹
绿瘦减肥效果怎么样
婴儿腹胀怎么办