问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随申办市民云app怎么预约挂号
2026-04-24 13:04:02
1、第一步:
选择界面【办事】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【医疗卫生】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【挂号预约】即可
相关推荐
好大夫在线APP如何修改患者资料?
阅读量:82
支付宝怎么挂号
阅读量:157
如何查询医保药品目录?
阅读量:142
好大夫在线怎么预约挂号
阅读量:127
预约挂号怎么取消
阅读量:193
猜你喜欢
肉松饼的做法
三文鱼的做法大全家常
黄辣丁鱼汤的做法
朴怎么读
汤锅的做法
脚臭怎么办
黄鳝汤的做法
油爆虾的做法
籽乌的做法
瘦肉汤的做法
猜你喜欢
zip文件怎么打开
木瓜的做法
臀围怎么量
cousin怎么读
西红柿牛腩汤的做法
毛豆的做法
鲶鱼的做法
三汁焖锅的做法
对虾的做法大全
胼胝怎么读