问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百合婚恋怎么关闭账号
2026-04-23 02:06:57
1、打开手机的百合婚恋软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的账号隐私选项。
4、点击下面的关闭账号选项。
5、最后输入手机号与验证码,进行关闭账号即可。
相关推荐
百合婚恋APP怎么关闭消息提醒
阅读量:133
百合婚恋怎么关闭自动打招呼
阅读量:85
百合婚恋怎么关闭新人推荐功能
阅读量:32
百合婚恋怎么关闭个性化推荐
阅读量:84
百合婚恋APP怎么关闭交友助手
阅读量:62
猜你喜欢
泰迪狗怎么养
c53怎么算
我的世界蜜蜂怎么养
毛囊炎是怎么引起的
怎么变美
微信群发怎么发
葡萄用英语怎么说
怎么注册邮箱
一怎么读
红豆薏米水怎么煮
猜你喜欢
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
掉头发厉害怎么办
哪吒怎么读
微信朋友圈怎么转发
身份证丢了怎么补办
敷衍怎么读
怎么办理营业执照
大写的一到十怎么写
怎么插入页码
微信忘记密码怎么找回