问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲸猜足球APP怎么关闭进球声音提醒
2026-04-26 23:39:02
1、打开鲸猜足球APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击系统设置。
3、进入系统设置窗口,点击进球提醒设置。
4、进入进球提醒设置窗口,点击声音右侧按钮关闭。
相关推荐
天刀手游怎么关闭背景音乐
阅读量:111
烽火战国怎么获得合成神石
阅读量:163
万国觉醒中比约恩的技能是什么?
阅读量:159
四喵APP怎么进行实名认证
阅读量:132
仙境传说RO邪恶使者在哪里出现
阅读量:124
猜你喜欢
怆怎么读
回锅肉怎么做
王宝钏为什么只活18天
热水器为什么会爆炸
微信拍一拍怎么设置
注册表怎么打开
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
为什么看不了视频
针眼怎么治
干发帽怎么戴
猜你喜欢
胆固醇高是怎么回事
男人为什么晨勃
衣服染色怎么洗掉妙招
性格特点怎么写
纤怎么读
怎么开微店
为什么额头上会长痘痘
哈罗单车怎么收费
矩阵的秩怎么求
禺怎么读