问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小透明怎么清除缓存
2026-05-17 06:31:58
1、首先打开小透明首页,点开页面右上角的更多
2、然后在更多页面下方点开系统设置
3、最后在设置页面下方点击一下清除缓存
4、这样所有缓存就被一键清除成功了
相关推荐
学小易怎么清除缓存
阅读量:189
学小易怎么清除缓存
阅读量:158
小红唇如何清除缓存
阅读量:78
学小易怎么清除缓存
阅读量:77
小心情如何清除缓存
阅读量:129
猜你喜欢
经济学是什么
脑供血不足有什么症状
board是什么意思
super是什么意思
nef是什么格式
皆是什么意思
胚芽发育成什么
20万以内买什么车好
猥琐什么意思
夸克是什么
猜你喜欢
早上5点是什么时辰
面面相觑是什么意思
qq独立密码是什么
什么是素描
草莓是什么意思
洋芋是什么
scan是什么意思
s标志是什么车
虫洞是什么
菊花是什么季节开的