问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金堂发布怎么设置生日
2026-04-25 08:04:24
1、打开金堂发布app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【头像】。
3、进入修改资料,点击【生日】。
4、进入设置生日,选择生日时间,点击【确定】。
相关推荐
金堂发布app怎样设置语音播报员播报声音
阅读量:97
金堂发布app怎样发布话题内容?
阅读量:79
金堂发布怎么绑定邀请码
阅读量:72
金堂发布怎么提交意见反馈
阅读量:143
金堂发布app怎样设置正文字号?
阅读量:48
猜你喜欢
孔子简介50字
第一次见男方家长攻略
男生衣服搭配
麦片减肥
减肥方法瘦肚子
针灸减肥有用吗
吃什么减肥药好
决战沙城攻略
金毛怎么训练
怀孕怎么看男孩女孩
猜你喜欢
史铁生简介及作品
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
太白山旅游攻略
博德之门2攻略
癞蛤蟆怎么吃
去上海旅游攻略
qq登不上怎么办
散步减肥
服装搭配图片
与奴隶的生活攻略