问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝如何注销账号
2026-04-25 11:44:41
1、
第一步:
打开手机荔枝的首页,点击【设置】选项。
2、
第二步:
选择【账号与安全】。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
选择目标注销原因后,点击【确认提交】即可注销账号。
相关推荐
熊出没之重返地球的主题曲是什么
阅读量:41
斗罗大陆2绝世唐门怎么打造装备
阅读量:50
如何恢复被杀毒软件误杀的文件?
阅读量:109
安卓版同城陌约如何设置个人家乡?
阅读量:170
年龄为60周岁以上的人可以担任营业执照法定代表人吗
阅读量:120
猜你喜欢
弯的是什么意思
汗斑是什么
support什么意思
h皮带是什么牌子
牛郎是什么意思
蓬莱松的养殖方法
seek是什么意思
泥鳅养殖
防不胜防是什么意思
逶迤是什么意思
猜你喜欢
北京有什么好玩的地方
梧桐树的叶子像什么
关于运动会的作文
一堂好课的标准是什么
土元养殖
铭是什么意思
谷雨是什么时候
梳子什么材质的好
反冲运动
辣椒的腌制方法