问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 13:55:51
1、首先打开手机上的学习强国软件,点击设置里面的隐私。
2、点击下面的个性化推荐管理选项。
3、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
学习强国APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:161
学习强国怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:78
怎样关闭学习强国app的个性化推荐
阅读量:187
学习强国APP怎么关闭勿扰模式
阅读量:30
学习强国APP如何关闭个性化推荐功能
阅读量:134
猜你喜欢
天赋异禀是什么意思
chant是什么意思
漠然的意思
微耕机什么品牌最好
few是什么意思
什么地方开口说话要付钱
s999银是什么意思
祝福的句子
做酸奶用什么牛奶好
nse是什么意思
猜你喜欢
mistake是什么意思
所向披靡的靡是什么意思
dumplings是什么意思
暖心不俗气生日祝福语
skin是什么意思
电脑什么系统最好用
百思不得其解的意思
股改是什么意思
pv值是什么意思
什么是碉堡