问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎么关闭优惠活动提醒
2026-04-25 10:27:07
1、先要打开手机上的书旗小说,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置。
3、进入设置选项兼舍倘,点雁撤击下面的消息推送选项。
4、点击优惠活动提醒关闭按钮就可距醒。
相关推荐
书旗小说怎么开启优惠活动提醒
阅读量:128
书旗小说怎么关闭优惠活动提醒
阅读量:92
怎样关闭书旗小说app的优惠活动提醒
阅读量:29
书旗小说怎么关闭优惠活动提醒?
阅读量:82
书旗小说怎么关闭优惠活动提醒
阅读量:79
猜你喜欢
眼睛有黑眼圈怎么办
侠盗飞车5怎么下载
我的世界如何联机
福建土楼在哪里
三阴交在哪里
如何减肚腩
cs怎么联机
如何刷牙
旅游婚纱摄影
南澳旅游
猜你喜欢
江西上饶旅游
夜盲症怎么治
连笔字怎么写图解
如何降血糖
日本旅游费用
如何腌制糖蒜
怎么走路有气质
怎么创建yy频道
路由器翻墙
开平旅游