问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在转转app上注销账号
2026-05-19 07:05:56
1、第一步
选择右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上方【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择页面中【账号与安全】图标点击进入;
4、第四步
选择【注销账号】点击进入,注销即可完成。
相关推荐
转转怎么注销账号
阅读量:87
转转注销账号方法
阅读量:175
转转app上注销账号怎么做
阅读量:150
转转怎么注销账号?
阅读量:82
转转如何注销账号
阅读量:132
猜你喜欢
安踏旅游鞋
往返机票怎么订
我的世界人怎么做
如何招人
年度工作总结怎么写
电脑如何重装系统
如何去脸上的斑
飞机燃油费怎么算
酷狗音乐怎么k歌
膀胱经不通怎么办
猜你喜欢
路由器是什么
怎么办理网银
泰国英文怎么写
广州火车站在哪里
微信朋友圈怎么发视频
广州周边旅游景点
黄山在哪里
身份证丢失如何挂失
怎么去除斑点
cad如何填充颜色