问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2023年集五福怎么抽卡
2026-04-28 01:04:20
1、打开支付宝后,点击打开底部的【我的】功能模块。
2、然各排后点击中间的“GO”按钮图标。
3、点击“立即抽福卡”按钮。
4、抽到脂劣敏卡片后,胳败点击“开心收下”按钮即可。
相关推荐
淘宝怎么设置卖家消息免打扰
阅读量:158
小红书设置关注不可见
阅读量:40
阿里巴巴怎么投诉卖家 淘宝投诉流程
阅读量:160
顺丰速运小程序怎么设置工作日电话勿扰时间
阅读量:45
怎样关闭小红书的评论通知?
阅读量:57
猜你喜欢
gym怎么读
看不见你的笑我怎么睡得着
粽子的五花肉怎么腌制
玫瑰花怎么折
ear怎么读
怎么吹泡泡糖
土豆粉怎么做好吃
september怎么读
fork怎么读
榛子怎么吃
猜你喜欢
惠普笔记本怎么样
助学贷款怎么申请
坐便堵了怎么疏通
鞋子怎么画
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
怎么申请邮箱
博世冰箱怎么样
憧憬怎么读
眼保健操怎么做
生蚝怎么清洗