问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇秀怎么关闭自动小窗口播放
2026-04-22 22:17:34
1、打开奇秀app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【通用设置】。
4、进入通用设置,点击【自动开启小窗播放】右侧按钮关闭。
相关推荐
如何启用奇秀自动关闭小窗播放
阅读量:189
奇秀如何停用自动开启小窗播放
阅读量:92
如何开启奇秀自动开启小窗播放
阅读量:130
怎么允许奇秀使用移动网络自动进行播放
阅读量:25
如何关闭奇秀自动开启小窗播放
阅读量:42
猜你喜欢
盐水虾的做法
肚包鸡的做法
榨菜的做法
fun怎么读
炒鸡丁的家常做法
水果茶的做法和配方
香蕉的做法大全
酱茄子的家常做法东北
川贝炖雪梨的正确做法
蒸糕的做法
猜你喜欢
豆腐汤的做法大全家常
生辰八字怎么算
鱼头汤的做法
鸡胗做法
诘怎么读
黑胡椒汁的做法
鲑鱼做法
草莓蛋糕的做法
腰果虾仁的做法
目录怎么自动生成