问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医保慢性疾病怎么办理
2026-04-22 12:52:07
1、首先,打开支付宝点击“市始吩民中心”。
2、然后,在市民中心界面点击医保界面中的“慢性管理”。廊颂
3、最后,在慢性管理科愁冷界面,填写相关资料后,点击“提交”即可办理医保慢性疾病。
相关推荐
网上怎么申请慢病医保
阅读量:23
网上如何办理慢病申请
阅读量:120
网上慢性的病怎么申请
阅读量:129
如何申请慢性疾病医保?
阅读量:72
慢病救助申请怎么办理
阅读量:178
猜你喜欢
腾达路由器怎么安装
零钱明细怎么删除
论文如何查重
如何填写个人简历
路由器登陆
重庆黑山谷旅游攻略
mercury路由器设置
农行掌上银行怎么用
如何制作表格
福建省旅游局
猜你喜欢
安徽旅游局
江浙沪是哪里
青少年特训学校哪里好
路由器怎么重置
朋友圈晒妈妈说什么好
怎么查驾驶证信息
大别山旅游攻略
如何去除雀斑
同城旅游网
设置路由器的网址