问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置手机卡2中的固定拨号?
2026-04-26 09:12:09
1、首先在手机设置中,点击选中移动网络选项进入。
2、进入后,我们点击选中通话设置选项。
3、接着我们再点击选中卡2下的更多。
4、最后我们再点击选中固定拨号进入即可。
相关推荐
双卡双待手机怎么设置卡一卡二上网卡?
阅读量:87
VIVO双卡双待手机如何设置拨打电话默认手机卡
阅读量:181
如何设置双卡手机卡1卡2拨打电话上网
阅读量:134
手机双卡如何设置默认拨号卡
阅读量:106
如何设置双卡拨号选择
阅读量:132
猜你喜欢
宝宝感冒流鼻涕怎么办
头发软适合什么发型
剩馒头怎么做好吃
社保怎么办理
北京现代车怎么样
福州怎么样
热闹的近义词是什么
头上长痤疮怎么办
漂白水怎么用
小脸发型
猜你喜欢
忍耐的近义词
魔兽世界怎么赚钱
微信怎么发动图
3d木门质量怎么样
头发上长虱子怎么办
上海博物馆地址
摩擦力怎么算
低烧不退怎么办
珍珠粉怎么做面膜
故意的近义词