问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说app设置阅读偏好怎么做
2026-04-25 11:57:16
1、选择我的
选择界面右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、选择阅读偏好
选择界面下方【阅读偏好】选项点击进入界面;
3、勾选标签
在界面中按照喜好勾选标签,保存即可。
相关推荐
番薯小说app怎样设置阅读偏好选项
阅读量:147
番薯小说app怎样设置阅读偏好选项
阅读量:84
番薯小说app怎样设置阅读偏好选项
阅读量:94
番薯小说怎么设置我的偏好
阅读量:29
番薯小说怎样查看我的偏好
阅读量:33
猜你喜欢
淘宝怎么开网店步骤
西瓜用英语怎么说
夫妻宫怎么看
怎么把pdf转换成word
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
炖猪蹄的做法大全
怎么折纸盒子
砂锅饭的做法大全
血王宫回忆三星怎么过
白菜水饺馅的做法
猜你喜欢
cousin怎么读
siri怎么打开
蛋挞皮怎么做
鬼冢虎怎么读
广州为什么叫羊城
英雄联盟为什么进不去
青春痘怎么能治好
拉肚子怎么办
孕妇血糖高怎么办
围棋怎么玩