问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
享聊app如何扔漂流瓶
2026-04-24 13:01:26
1、打开享聊app消息页,点击顶部“漂流瓶”图标。
2、进入到漂流瓶活动页,点击底部“扔一个”图标。
3、输入想要说的话,点击“扔出去”图标,即可扔出漂流瓶。
相关推荐
彼聊漂流瓶怎么扔漂流瓶
阅读量:44
新漂流瓶app怎么扔瓶子
阅读量:37
怎么在音麦漂流瓶APP扔瓶子
阅读量:26
探遇漂流瓶APP在哪扔漂流瓶
阅读量:143
探遇漂流瓶APP在哪扔漂流瓶
阅读量:38
猜你喜欢
爆米花怎么做
怎么蒸包子
兔子肉的做法大全
霍启刚为什么娶郭晶晶
欠条怎么写范本
尿酸偏低是怎么回事
十万个为什么动画片
怎么折飞镖
面食小吃做法大全
龋齿怎么读
猜你喜欢
五角星怎么折
蔻怎么读
怎么确认自己患仰郁症
痛经怎么办快速止痛
怎么发邮箱
油酥怎么做
鸡汤怎么炖好喝又营养
腊鸭腿怎么做好吃
鱼漂的做法
苋怎么读