问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么更改朗读声音
2026-04-27 05:02:08
1、第一步,先打开手机,点击桌面上的设置,然后点击辅助功能。
2、第二步,之后点击朗读内容。
3、第三步,然后点击声音。
4、第四步,之后点击选择一个声音即可。
相关推荐
苹果手机锁定时还能使用siri怎么设置
阅读量:39
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:114
苹果13轻点两下如何配置为放大/缩小
阅读量:155
苹果怎么下载语音控制的语言
阅读量:95
为啥苹果siri不会放烟花?
阅读量:86
猜你喜欢
是日是什么意思
要女朋友有什么用
迟瑞知夏是什么电视剧
什么的夜晚
恬静是什么意思
1998年属什么
snail是什么意思
wide是什么意思
狮子会是什么组织
学位证有什么用
猜你喜欢
海绵体是什么
晚上睡觉磨牙是什么原因
三小是什么意思
避孕套是什么
什么游戏好玩
emmmm什么意思
51号元素是什么意思
小米8什么时候上市的
什么是上市公司
三高是什么