问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹅通APP如何提交意见反馈
2026-04-24 16:35:03
1、打开小鹅通APP,点击下方【我的】图标。
2、在我的页面,点击下方【意见反馈】功能。
3、在意见反馈页面,填写意见,点击下方【提交反馈】即可。
相关推荐
ipad怎么下载小鹅通
阅读量:153
小鹅通苹果手机怎么下载
阅读量:55
如何查看小鹅通app的服务协议?
阅读量:194
如何在小鹅通app上清除缓存?
阅读量:27
苹果怎么下载小鹅通
阅读量:45
猜你喜欢
大米粥怎么做好吃
记性不好怎么办
邮件签名怎么设置
下面偶尔出一股水是怎么回事
长不高怎么办
全新胜达车怎么样
怎么给硬盘分区
干海参怎么保存
树新蜜蜂用英语怎么说
痔疮发作怎么办
猜你喜欢
易胖体质怎么减肥
涨跌幅怎么算
广东白云学院怎么样
阳气不足怎么调理
dns配置错误怎么办
阅读卡怎么做
面试自我介绍怎么说
婴儿贫血怎么办
没有白带是怎么回事
初中学历怎么考大专