问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鄂汇办怎么添加他人健康码
2026-04-24 08:09:58
1、鄂汇办app页面,点击选择湖北健康码。
2、显示本人健康信息,点击左下角切换家庭成员。
3、输入家庭成员基本和健康信息,点击提交添加他人健康码。
相关推荐
亲属码怎么显示孩子全名
阅读量:171
支付宝湖北健康码怎么添加孩子的
阅读量:186
幼儿健康码怎么申请
阅读量:168
在微信服务界面显示防疫健康码怎么设置
阅读量:79
安康码怎么添加孩子
阅读量:39
猜你喜欢
奇瑞qq3怎么样
地线怎么装
从零开始的异世界生活本子
芝奇内存怎么样
如何制作电子请柬
deb文件怎么安装
对待生活的态度
paris是什么意思
退休后养老金怎么算
湿热体质如何调理
猜你喜欢
如何申请公积金贷款
退休后养老金怎么算
怎么定时关机电脑
怎么修改照片底色
聚美优品怎么退货
mg是什么单位
如何下载qq
离婚手续如何办理
奥杜尔老一怎么单刷
蒂莫西的奇异生活