问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么开启限制广告跟踪
2026-04-21 21:06:32
1、打开手机设置,点击【隐私】。
2、在隐私设置列表点击【设备标识与广告】。
3、在【限制广告跟踪】后面按钮向右滑动开启。
相关推荐
怎样能关闭手机广告
阅读量:37
荣耀50se怎么关闭软件广告
阅读量:131
oppo锁屏广告怎么关闭
阅读量:92
oppo手机怎么关闭抖音广告
阅读量:166
oppo手机总是弹出广告怎么关闭
阅读量:63
猜你喜欢
大写2怎么写
除法怎么算
胃动力不足怎么调理
灰指甲怎么治疗除根
生板栗怎么去皮最快
鲫鱼汤怎么做
肾结石疼痛怎么缓解
微信怎么发文字朋友圈
电饼铛披萨的做法
雷神笔记本怎么样
猜你喜欢
高马尾怎么扎好看
肉苁蓉怎么吃
绿萝怎么养才能更旺盛
抖音怎么合拍
萦怎么读
为什么手机连上wifi却上不了网
神庙为什么要杀范闲
童言稚语怎么写
晚上睡不着怎么办
布丁怎么做