问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PITAYA怎么清除缓存的书籍
2026-04-26 06:37:57
1、首先,打开
PITAYA。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、然后点击
已缓存的书籍。
4、再点击右上角的
删除图标。
5、最后点击
确定
即可。
相关推荐
PITAYA怎么清除生词本
阅读量:135
PITAYA怎么更新版本
阅读量:33
PITAYA怎么更换字体
阅读量:71
PITAYA怎么清除缓存
阅读量:153
Pitaya怎么隐藏我的数据
阅读量:153
猜你喜欢
油炸小吃大全
名言名句大全励志人生
贵阳旅游景点大全
袁家村简介
律师事务所简介
手指头发麻是怎么回事
芝麻分怎么查
三星手机型号大全
红楼梦简介
鼻子疼怎么回事
猜你喜欢
短裙英语怎么说
给老师的贺卡怎么写
苦瓜的做法大全家常
食物简笔画图片大全
美女视频黄频a美女大全
白痰多是怎么回事
猜谜游戏大全
有脚气怎么治
文化公司名称大全
自动取款机怎么用