问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红色息烽app怎么注销账号
2026-04-23 10:33:56
1、点击我的
打开红色息烽app后,点击【我的】。
2、点击系统设置
进入我的界面,点击【系统设置】。
3、点击账号与安全
进入系统设置界面,点击【账号与安全】。
4、点击注销账号
进入账号与安全界面,点击【注销账号】。
5、点击确定
进入注销提示界面,点击【确定】。
相关推荐
红色息烽app怎么关闭消息推送提醒
阅读量:186
好说app怎么注销账号
阅读量:147
瞧瞧APP怎么注销账号
阅读量:168
新浪新闻app怎么注销账号
阅读量:145
快对app怎么注销账号?
阅读量:26
猜你喜欢
衬衣怎么洗
juan怎么拼读
宝宝打喷嚏流鼻涕怎么办
小狗简笔画图片大全
世界上最好吃的零食
保养卵巢的最好方法
消化不良腹胀怎么办
过失以危险方法危害公共安全罪
怎么查户口
面粉可以做什么好吃的
猜你喜欢
鲅鱼干怎么做好吃
最好的壮阳延时方法
现代诗歌大全100首
鸡翅根怎么做好吃
怎么剥柚子
网名符号大全花样符号
皮肌炎最佳治疗方法
发面的方法
老虎图片大全大图
虾仁饺子馅的做法大全