问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎样预约打车
2026-04-22 11:51:02
1、登录“美团APP”,如图所示;
2、打开首页,点击左上角“打车”,如图所示;
3、输入“你的目的地”,点击“预约用车”,选择“出发时间”,点击“确定”即可,如图所示。
相关推荐
支付宝如何领取五一假期机票优惠券
阅读量:175
失恋后感到心碎时要如何振作起来?
阅读量:162
手机上如何准确查询火车票正晚点
阅读量:47
蚂蚁森林华山松皮肤怎么获得
阅读量:130
携程旅行如何不接收互动消息推送
阅读量:89
猜你喜欢
眼睛发炎怎么办
游戏工作室怎么赚钱
怎么除腋下味
小孩便秘怎么办
猪耳朵怎么做好吃
脚冻伤了怎么办
流鼻血怎么处理
咽喉炎怎么办
调研报告怎么写
万用表怎么测电容
猜你喜欢
微信评论怎么附加图片
zippo怎么换火石
宝宝发烧怎么物理降温
雅培亲护奶粉怎么样
手机丢了怎么找回
海信电视投屏怎么设置
怎么给文件夹加密
cpu怎么安装
先兆流产怎么办
怎么看片