问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机的软件自动更新功能在哪打开呢?
2026-04-22 09:14:05
1、第一步、打开手机【应用商店】。如下图所示
2、第二步、点击右上角第二个图标。如下图所示
3、第三步、开启【自动升级】即可。如下图所示
相关推荐
小米mix3状态栏开关怎么排序
阅读量:55
小米手机放大功能快捷方式在哪里打开
阅读量:166
小米12怎么关闭打字震动功能
阅读量:46
红米k40如何设置熄屏样式
阅读量:53
小米视频个性化广告推荐功能怎么开启
阅读量:115
猜你喜欢
火柴人怎么画
家常豆腐的做法视频
为什么会喜欢一个人
flag怎么读
怎么快速减肥
尿素高是怎么回事
白萝卜的家常做法
在家怎么赚钱
基金怎么买
小米手机怎么截屏
猜你喜欢
引体向上怎么练
女人为什么会叫
夫妻宫怎么看
扫描件怎么弄
天天做梦是怎么回事
uno怎么玩
詈怎么读
雅漾的护肤品怎么样
平方米怎么算
笃怎么读