问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东家庭怎么邀请好友
2026-04-22 23:53:05
1、
点击家庭号
先进入手机京东软件,在京东里点击家庭号。
2、
点击添加家人
在京东家庭号的页面里点击添加家人。
3、
选择邀请家人的方式
在添加家人的页面里再选择邀请家人的方式。
相关推荐
京东怎样短信邀请家人
阅读量:160
京东家庭号如何开通
阅读量:101
如何开通京东家庭号
阅读量:94
京东如何加入家庭号
阅读量:168
京东app怎样开通家庭号
阅读量:117
猜你喜欢
绿伞洗衣液怎么样
争辩的近义词
男孩的发型
sd卡写保护怎么解除
炸丸子怎么做
河北科技学院怎么样
疤痕体质怎么办
qq怎么了
朴素的近义词
古代建筑博物馆
猜你喜欢
狗怎么养
lol跳ping怎么解决
代替的近义词
慢性鼻炎怎么治疗
湿疹是怎么治疗
安排的近义词
柳州军事博物馆
南京博物馆
坚强的近义词
洁白的近义词是什么