问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评账号在哪里注销
2026-04-24 20:39:15
1、在大众点评我的界面,点击进入右上角的齿轮图标。
2、进入软件设置后,点击进入账号与安全。
3、在账号与安全中点击进入注销大众点评账号。
4、根据指示点击继续注销即可完成账号的注销。
相关推荐
百度地图APP个人店铺地址信息怎么上传
阅读量:178
怎么在高德地图app上入驻店铺
阅读量:179
利用腾讯地图查找附近酒店的方法
阅读量:166
陌陌如何设置对指定人隐身?
阅读量:78
百度地图如何实名认证?
阅读量:45
猜你喜欢
怎么看cpu温度
舌头有齿痕是怎么回事
北京妇产医院怎么样
浦发信用卡怎么样
金毛怎么训练
月经提前是怎么回事
无线密码忘了怎么办
怎么洗衣服
家里有臭虫怎么办
牙疼怎么止疼
猜你喜欢
长痘怎么办
课件怎么制作
肯德基储备经理怎么样
老掉头发怎么办
iphone怎么读
12306账号怎么注销
小鸭洗衣机怎么样
黑眼圈怎么形成的
电脑怎么扫描二维码
抵抗力差怎么办