问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考米语音如何在社区发动态
2026-04-27 13:17:44
1、打开考米语音APP。
2、进入首页,点击【社区】。
3、来到社区中心,点击右下角的图标。
4、弹出下面的界面,点击【动态】。
5、进入发布动态界面,接下来输入动态内容,点击【发布】即可。
相关推荐
考米语音怎么忽略未读消息
阅读量:111
考米语音如何申请成为语音主播
阅读量:162
考米语音如何退出登录
阅读量:90
考米语音如何关闭私信通知
阅读量:170
考米语音如何关闭活动消息
阅读量:40
猜你喜欢
西沙群岛在哪里
安信地板怎么样
苏a是哪里的车牌
如何入党
身份证如何挂失
指纹打卡机怎么设置
小米路由器怎么设置
钻石小鸟钻戒怎么样
excel换行怎么换
峨眉山旅游图
猜你喜欢
骶髂关节在哪里
如何压缩文件夹
山东聊城旅游
如何做好班主任
妖怪哪里跑
店铺公告怎么写
酸枣仁泡水喝的功效
如何防蹭网
避孕失败怎么办
草原在哪里