问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多闪APP如何清除缓存
2026-05-01 14:02:35
1、
点击头像
打开多闪APP,点击左上角头像。
2、
点击设置
在头像里面,点击下方的设置按钮。
3、
点击清除缓存
点击设置下的清除缓存即可。
相关推荐
如何清除中国建设银行APP的缓存?
阅读量:111
闪聚,怎么清除缓存?
阅读量:125
快步app如何清除缓存?
阅读量:57
天涯社区app如何清除缓存?
阅读量:74
多闪怎么清除缓存
阅读量:33
猜你喜欢
白茯苓怎么吃
安徽国际商务职业学院怎么样
海上丝绸之路的起点城市是哪里
如何画眉毛
脸上长青春痘怎么治
武汉高铁站在哪里
如何培养孩子
凤凰山旅游
草鱼怎么弄好吃
如何养羊
猜你喜欢
广汽丰田雷凌怎么样
爱在哪里
浙江舟山旅游攻略
无线路由器怎么设置
zte中兴路由器设置
qq怎么绑定身份证号
领结婚证发朋友圈的句子
如何延时
国美怎么样
淡菜怎么洗