问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么关闭大众评审消息提醒?
2026-04-21 18:06:59
1、打开手机,进入大众点评app界面
2、点击进入我的界面
3、点击进入右上角设置
4、点击进入消息与推送通知
5、点击关闭大众评审消息提醒即可
相关推荐
抖音盒子如何查看抖音视频
阅读量:44
mac电脑管家怎么设置显示小风车?
阅读量:140
抖音群管理怎么设置进群门槛
阅读量:43
怎样销售服装,让你五步推销成功
阅读量:132
【抖音】账号被限流了怎么办,如何避免被降权?
阅读量:99
猜你喜欢
梦到猫是什么意思
属牛的和什么属相最配
四个又念什么
讳疾忌医什么意思
好基友是什么意思
迎春花什么时候开
电汇是什么意思
什么的云朵
北京户口有什么好处
sally什么意思
猜你喜欢
桎梏是什么意思
奇数是什么
转瞬即逝是什么意思
痛彻心扉是什么意思
我对你的感觉其实你懂得是什么歌
益生菌什么时候吃最好
floor是什么意思
炫耀是什么意思
awsl什么意思
pic是什么意思