问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么恢复出厂设置
2026-04-23 08:10:08
首先打开设置,接着点击更多设置,然后点击备份,恢复与重置。然后点击清除所有数据,就进入到恢复出厂设置界面。最后点击清除所有数据,即可恢复出厂设置了。
相关推荐
小米手机如何恢复出厂设置?
阅读量:168
红米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:59
小米强制恢复出厂设置
阅读量:164
小米手机还原所有设置不清除
阅读量:45
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:110
猜你喜欢
富含维生素a的食物
lb什么意思
乒乓球拍什么牌子好
容积率什么意思
滞纳金是什么意思
ebd是什么意思
打篮球有什么好处
富含维生素b的食物
蜂疗能治什么病
洗车液可以用什么代替
猜你喜欢
背部长痘痘是什么原因
车辆年审需要什么资料
陌生的近义词是什么
揶揄是什么意思
蝉养殖
什么都没有
缺乏维生素b2的症状
什么水果含维生素c
胸前有痣代表什么
什么音响好