问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许京东访问音频
2026-04-24 01:01:51
1、首先我们打开手机京东,然后在底部点击我的,如下图所示;
2、然后在个人主页的右上方点击设置图标,如下图所示;
3、进入设置选项后,点击隐私设置,如下图所示;
4、最后将允许京东访问音频打开即可。
相关推荐
京东APP里面的允许访问音频怎么设置?
阅读量:140
京东app怎么设置允许访问音频
阅读量:51
京东app怎么开启允许访问音频?
阅读量:142
如何设置京东允许访问音频
阅读量:113
京东app访问音频权限怎么开启
阅读量:165
猜你喜欢
茄子的做法大全家常
白萝卜汤的做法
曜怎么读
红糖姜茶的做法
打嗝怎么办
婺怎么读
苦瓜炒蛋的做法
豆腐怎么做好吃
饕餮怎么读
书签的做法
猜你喜欢
青椒炒肉的做法
玫瑰糠疹怎么引起的
凉拌茄子的做法
岱怎么读
糖醋里脊的做法
偏头痛怎么办
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
芭乐怎么吃
dance怎么读
牛肉片的做法大全