问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
清理手机垃圾最佳方法
2026-04-26 04:30:29
1、打开手机的设置应用,点击应用和服务选项。
2、点击上面的应用管理选项。
3、选择下面的应用。
4、点击下面的存储选项。
5、最后点击下面的删除数据选项即可。
相关推荐
怎么清理手机垃圾?
阅读量:45
怎样清理手机垃圾
阅读量:119
如何清理手机垃圾
阅读量:168
文件管理清理垃圾的方法
阅读量:186
如何清理手机垃圾
阅读量:104
猜你喜欢
抑郁症要怎么治疗
丙肝怎么治
京润珍珠粉怎么样
旅游网站策划书
做什么运动可以长高
广东旅游景点
四川旅游景点大全
微信年账单怎么查
怎么加快下载速度
南极磷虾怎么吃
猜你喜欢
文件扩展名怎么显示
布里斯班旅游
孕妇可以吃柚子吗
旅游纪念品
塞舌尔旅游
怎么洗肠
假发片怎么带
凉拌面的做法
南京旅游景点
拔牙后多久可以喝水