问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何进行实名认证
2026-04-24 14:17:56
1、
第一步:
打开同程旅行的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【个人资料】选项。
3、
第三步:
选择【实名认证】。
4、
第四步:
输入真实姓名和身份证号后,点击【立即认证】即可进行实名认证。
相关推荐
同程旅行app怎么实名认证
阅读量:120
同程旅行怎么实名认证
阅读量:30
同程旅行如何实名认证?
阅读量:131
怎么在同程旅行APP进行实名认证
阅读量:105
同程旅行怎么实名认证
阅读量:43
猜你喜欢
凉拌菜做法大全
干鱿鱼怎么泡发
pretty怎么读
柞怎么读
照片大小怎么改到200k
鸡蛋卷的做法
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
酸甜萝卜的做法
轶怎么读
箸怎么读
猜你喜欢
上汤娃娃菜的做法
野鸡的做法
啤酒鸡翅的做法
个人总结怎么写
煮鸡蛋的做法
养生食谱大全及做法
say怎么读
窠怎么读
蛏子的做法
蛋糕做法