问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千结记如何删除一个纪念日
2026-05-07 08:31:15
1、在“纪念日”界面,点击“其中一个”。
2、在“具体纪念日”界面,点击“垃圾桶图标”。
3、在“底部弹窗”界面,点击“删除”。
相关推荐
千结纪app怎么设置纪念日提前三天提醒
阅读量:44
千结纪APP怎样设置纪念日提前三天提醒
阅读量:69
如何使用千结纪APP设置纪念日提前三天提醒?
阅读量:87
千结记如何删除工作标签
阅读量:146
千结纪app上怎么给纪念日添加心情贴纸
阅读量:149
猜你喜欢
生活视频
生活需要挫折
qq信息怎么群发
闪屏是怎么回事
如何卸载office
如何取消页码
coach是什么牌子
lol飞机怎么玩
乔丹运动鞋怎么样
次新股怎么买
猜你喜欢
儿童手足口病怎么治
平淡的水乡生活
腹式呼吸法怎么练
氧传感器坏了会怎么样
河南经贸职业学院怎么样
会声会影如何剪辑视频
页脚横线怎么添加
如何还原电脑系统
如何办营业执照
仙二代的修仙生活