问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么关闭振动
2026-04-26 13:16:09
1、打开手机点击设置选项。
2、打开设置往下滑动界面。
3、点击打开辅助功能选项。
4、点击触控选项。
5、在这里点击关闭振动。
6、点击之后,在这里设置关闭振动。
相关推荐
iphone12手机智能HDR怎么设置关闭
阅读量:119
iphone12怎么关机?
阅读量:37
iphone12通知显示预览怎么关闭
阅读量:95
iphone12怎么关闭定位服务
阅读量:163
iphone12闹钟怎样关闭?
阅读量:74
猜你喜欢
淘宝如何修改评价
如何提高教育教学质量
win7主题怎么更换
阳光怎么样
七月是什么星座
慈禧的私密生活
'怎么打出来
如何转换成pdf格式
廊坊师范学院怎么样
pdf打不开怎么办
猜你喜欢
英国留学生活
初中生活二三事
cf烟雾头怎么调最清楚
怎么办网银
如何学韩语
海信手机怎么刷机
家长如何教育高中生
笔记本如何定时关机
如何练好口才
哈弗h2自动挡怎么样