问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机输错密码显示已停用怎么办
2026-04-21 19:11:13
1、打开手机浏览器,进入apple官网,点击技术与支持;
2、选择进入iPhone;
3、找到并点击忘记密码;
4、按照官方指示步骤将手机连接电脑,进行抹除手机然后再恢复备份。
相关推荐
苹果手机被锁怎么办
阅读量:38
苹果手机密码锁屏怎么解除
阅读量:135
苹果手机密码忘了怎么恢复出厂设置
阅读量:150
苹果按键强制恢复出厂设置
阅读量:32
iPhone手机忘记密码怎么解决
阅读量:43
猜你喜欢
碱性磷酸酶高是怎么回事
夯怎么读音
凉拌茄子的家常做法
红烧排骨怎么做
辣椒炒鸡蛋的家常做法
腊肉怎么吃
dress怎么读
诺优能奶粉怎么样
指南针怎么看
蒜蓉小龙虾怎么做
猜你喜欢
strong怎么读
坦克怎么画
牛肉怎么切
杵怎么读
牛肉粥的做法大全
电容怎么测量好坏
油性头发怎么改善
百合粥的做法大全
火山小视频怎么赚钱
骰子怎么读