问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美术生怎么填报平行志愿
2026-04-21 23:21:47
1、打开手机桌面上的掌上高考App,如下图所示:
2、点击进入志愿助手,如下图所示:
3、点击页面上的特殊类型招生,如下图所示:
4、进入页面后,点击添加填报各平行志愿内容即可,如下图所示:
相关推荐
苹果手机如何恢复视频
阅读量:189
苹果手机删除的视频怎么恢复
阅读量:53
苹果彻底删除视频找回
阅读量:78
iPhone照片永久删除怎么恢复?
阅读量:108
苹果手机视频永久删除怎么恢复
阅读量:102
猜你喜欢
电脑闹钟怎么设置
小学二年级手抄报大全
怎么查看ip
句号怎么打
说说大全2019最新版的
钟表图片大全
儒林外史简介
给老师的贺卡怎么写
图片大全唯美伤感
怎么刻盘
猜你喜欢
李姓男孩名字大全
猜谜语游戏大全
张嘉译电视剧大全
大龙虾怎么吃
表情符号大全
海鱼的做法大全
环保标语大全
炖汤大全
东莞黄页大全
骂人歌曲大全