问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置英语模式
2026-05-02 17:34:43
1、首先打开设置。
2、向下滑动设置选项。
3、点击更多设置 。
4、选择语言与输入法。
5、点击语言。
6、选择English。
7、点击确定之后就可以改变手机的语言为英语了。
相关推荐
手机语言怎么设置英文
阅读量:114
如何将手机语言转换成英语
阅读量:121
手机语言怎样设置英文
阅读量:81
手机与你app怎样设置成英文
阅读量:96
今日校园怎么查宿舍
阅读量:149
猜你喜欢
毗怎么读
羊肉怎么去膻味
榨汁机怎么用
我的世界酿造台怎么用
排骨怎么做
阖闾怎么读
可爱用英语怎么说
素馅包子的做法
未婚生子怎么上户口
特长怎么写有哪些
猜你喜欢
羁怎么读
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事
鸡肝怎么做好吃
为什么要离开我
为什么会长老年斑
我怎么可能喜欢他
胸口隐隐作痛是怎么回事
虾怎么做好吃
骥怎么读
筠怎么读