问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭推荐通讯录朋友
2026-04-28 05:20:29
1、打开微信点击我。
2、选择打开设置。
3、打开之后选择隐私。
4、在隐私界面这里关闭向我推荐通讯录朋友。
5、选择关闭即可,这样就不再推荐。
相关推荐
微信怎么关闭向我推荐通讯录朋友?
阅读量:129
微信怎么关闭向我推荐通讯录朋友
阅读量:141
微信怎么关闭向我推荐通讯录朋友
阅读量:87
微信怎么关闭推荐通讯录朋友?
阅读量:114
微信怎么关闭推荐通讯录朋友?
阅读量:114
猜你喜欢
广州塔攻略
许昌职业技术学院怎么样
减肥餐单
瑜伽减肥
特洛伊战争简介
如何快速的减肥
潮流搭配
帕劳旅游攻略
贪婪洞窟2攻略
茂陵简介
猜你喜欢
彩虹争霸赛攻略
少林寺旅游攻略
脸上起痤疮怎么办
新股怎么申购
附件炎怎么治
文玩核桃怎么玩
夕字五笔怎么打
搅拌机怎么用
森林攻略
湄洲岛旅游攻略