问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语APP如何关闭保持屏幕常亮?
2026-04-22 17:48:42
1、第一步
进入可可英语APP以后,找到【系统设置】图标,点击进入;
2、第二步
选择【媒体播放和下载设置】,点击进入;
3、第三步
选择【保持屏幕常亮】,关闭即可。
相关推荐
可可英语怎么停用播放时保持屏幕常亮
阅读量:123
可可英语怎么关闭屏幕常亮
阅读量:156
可可英语如何开启播放时保持屏幕常亮
阅读量:188
可可英语应用如何取消屏幕常亮?
阅读量:149
可可英语APP如何关闭保持屏幕常亮功能
阅读量:135
猜你喜欢
知识产权局
stranger什么意思
melody什么意思
金锁固精丸的功效与作用
关于地球的知识
芭乐的功效与作用
红薯叶的功效与作用
初一历史下册知识点
运动腕表
高二数学知识点
猜你喜欢
唏嘘什么意思
服装面料知识
1950年属什么
榛蘑的功效与作用
颠鸾倒凤什么意思
cpi什么意思
黑色上衣配什么颜色的裤子
伴娘要做什么
中药学综合知识与技能
初中语文知识大全