问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机铃声不响了只会震动
2026-04-22 18:20:35
1、首先我们点击【声音与触感】选项;
2、接着点击【电话铃声】选项;
3、最后我们点击拖动滑块调大【铃声和提醒】音量即可。
相关推荐
苹果手机没有铃声只有震动咋回事
阅读量:54
苹果手机怎么设置只震动没有铃声?
阅读量:84
苹果手机铃声不响了只会震动
阅读量:155
苹果手机怎么设置只震动没有铃声
阅读量:111
苹果手机怎么设置响铃模式振动
阅读量:196
猜你喜欢
卡罗拉怎么样
怎么查wifi密码
企业文化怎么写
企业类别怎么填
学习经历怎么写
老舍怎么死的
青春痘怎么快速消除
葡萄干怎么吃
qq格式怎么写
影音先锋怎么看片
猜你喜欢
开车怎么判断左右距离
斯巴鲁森林人怎么样
大龙虾怎么做好吃
宝宝上火怎么办
市场营销专业怎么样
月计划怎么写
我的世界指南针怎么做
鲜花怎么养时间比较久
南瓜怎么做
眼皮上长疙瘩怎么回事