问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫步者蓝牙耳机怎么连接手机
2026-05-03 10:46:56
1、首先打开手机设置,点击【蓝牙】
2、然后打开【蓝牙功能】开始搜索相关设备信息
3、在搜索的设备里选择【漫步者耳机】连接手机蓝牙就可以了
相关推荐
漫步者蓝牙耳机怎么连接手机
阅读量:182
edifier蓝牙耳机怎么配对
阅读量:183
漫步者蓝牙耳机怎么配对
阅读量:96
漫步者蓝牙耳机怎么重新配对手机
阅读量:131
漫步者蓝牙耳机怎么重新配对
阅读量:110
猜你喜欢
如何学易经
如何卖保险
血红蛋白高是什么原因
北汽怎么样
我的高中生活
极简主义生活
古代种田生活
我微笑着走向生活
副本不是正版如何恢复
生活是
猜你喜欢
辣椒辣手了怎么办
婷美化妆品怎么样
多想在平庸的生活拥抱你
怎么知道自己被录取了
晒伤后如何快速美白
怎么解除微信手机绑定
点点客怎么样
类风湿性关节炎怎么办
root后怎么还原
ootd什么意思