问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说如何在阅读时设置显示段评气泡
2026-05-03 13:08:44
1、点击小标
在番茄小说中打开一篇文章,点击一下小标。
2、点击评论设置
在弹出界面点击评论设置选项。
3、打开按钮
将“显示段评气泡”后按钮打开即可成功操作。
相关推荐
番茄小说段评通知如何显示为红点
阅读量:100
番茄小说怎样看段落评论
阅读量:113
番茄免费小说APP如何开启评论?
阅读量:109
番茄小说书评怎么没了
阅读量:35
番茄小说APP怎么发表评论?
阅读量:122
猜你喜欢
十字绣图案大全
开水烫伤后怎么处理
本田锋范怎么样
词语大全
汉字大全
电子商务专业怎么样
腌辣椒的做法大全
无线网卡怎么设置
日记200字大全
小黄鱼怎么做好吃
猜你喜欢
广场舞视频大全
说明方法有哪几种
脸上祛斑方法
微信头像大全
饥荒代码大全
电影大全
围脖怎么收尾
油饼怎么做又软又好吃
破解游戏大全盒
怎么录歌